Футбол для всех

О турнире ``СВОЯЧКИ``

Турнир «СВОЯЧКИ» был придуман в 2023 году нашим проектом PerfectLanD для нашего комьюнити, где вместо обычного ФУТБИКА со своими пацанами, каждый может поучаствовать в блиц турнире и погрузиться на 3 часа в соревновательную атмосферу.

В турнире могут участвовать как команды, так и одиночные игроки из которых будут сформированы команды.

Основной правило турнира — Игра по правилам «FAIR PAY» без судей, но будут контроллеры.

Это не официальный турнир, который мы организуем. Это вместо обычных сборов на футбол, с интересом, кубками и мелкими наградами в формате однодневного блиц чемпионата, где каждая команда играет с каждой.

РЕЙТИНГ
Участвуя в наших турнирах каждая команда получает баллы и вносится в таблицу ОБЩЕГО РЕЙТИНГА команд за весь период.

26/08/2023 - 15:30-20:00

Навигация

Место проведения: Mikulova 1594/4, Chodov. Praha 4
Недалеко от метро: Opatov

Нумерация полей и расположение найдёте ниже.
Лучше воспользоваться входом 1, он открыт всегда.
Администрация будет внизу.

Команды и участников перед началам просим подойти к админам !

Сбор в 15:30. Будет проведена перекличка, сбор вступительных, предоставим инструкцию и стартуем.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Матч длится в основном 7-10 минут грязного времени, в зависимости от количества команд участниц.
Аут вводится ногами.
Вратарь мяч вводит руками.
Количество пасов вратарю не ограничено.
За умышленное выбивание мяча далеко за пределы поля, игрок удаляется с матча.
За любую драку, обе команды дисквалифицируются с турнира.
За систематическую грубую игру на протяжении нескольких матчей одним игроком, после решения организаторов, игрок удаляется со всего турнира.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Команды должны следить за игровыми мячами. В случае если мяч покинул пределы поля, за мячом идёт автор.

На каждом поле будут манишки, когда покидаете поле складывайте их в одну кучу в центре игрового поля или передавайте судье, чтобы другая команда выходя на него сразу знали где лежат, а не бегали за вами по всей территории.

Сейчас судьи бывают на всех четырёх полях и каждый отвечает за своё поле.
Раньше у нас был один судья и правила были такие:
В одно время , по свистку начинаются все матчи и в одно время по свистку, заканчиваете. (и не важно идёт ли атака, угловой или то угодно, как в баскетболе, после свистка матч окончен)

Просим придерживаться простейших правил и сами же будете получать удовольствие от процесса. За систематические нарушения дополнительных правил с команд будут сниматься очки, вплоть до исключения с турнира.

РЕГЛАМЕНТ

Формат турнира — ЧЕМПИОНАТ (круговая система каждый с каждым)

Мяч — 5ка

В результате равенства очков учитываются следующие показатели.
1) Разница голов во всех матчах
2) Забито мячей в общем
3) Наибольшее количество побед в общем
4) Пенальти

Команды и участники должны прибыть за 30 минут до начала турнира, подтвердить свое участие по списку и сдать деньги.

❌ ЗАПРЕЩЕНО ❌
— Играть в бутсах с железными шипами
— Курить на территории поля

Участвуя в наших турнирах все игроки дают согласие на фото и видео съёмку, а также использования материала в целях проекта.